Мэтт Браун поблагодарил Бразилию за «впечатляющие выходные»

Браун МайяВояж Мэтта Брауна в Бразилию сложно назвать удачным путешествием. Взаимоотношения американского бойца с местными фанатами не заладились еще на взвешивани, а во время его выхода на бой дошли до рукоприкладства. Дальше больше! «Бессмертный» не только в одну калитку проиграл Демьяну Майя, но и подвергся нападению своего бывшего тренера после поединка.

Однако Мэтт Браун даже не собирается унывать. Он опубликовал в своем инстаграмме пост, в котором поблагодарил Демьяна Майя за урок, а бразильских фанатов за впечатления.[divider][/divider]

«Наконец-то я вернулся в США, жив и здоров. Не был уверен, что это произойдет, но вот я здесь 😂😂. Еще раз благодарю Демьяна Майя за урок по БЖЖ и спасибо Бразилии за то, что она сделала мои выходные настолько впечатляющими.

Даже не смотря на поражение, я чувствую, что стал еще на один шаг ближе к тому, чтобы быть лучшим бойцом. Я не перестану рваться к этому титулу и не позволю случившемуся даже немного замедлить меня. Друзья мои, всё только начинается».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил