Памятка фанату ММА. Когда и где можно посмотреть бой Джонса и остальной турнир UFC 197

UFC 197Уже в эти выходные Лас Вегас вновь станет домом для большого турнира UFC. Шоу с порядковым номером 197 могло стать одним из самых значимых в этом году, так как именно в карде этого события в клетке должны были во второй раз сойтись непримиримые соперники Джон Джонс и Даниэль Кормье, однако чемпион дивизина получил травму и выбыл из боя, а компанию «Боунсу» для его возвращения в октагон составит №6 рейтинга полутяжей  Овинс Сент-Прю.

Как всегда в сети интернет многие задаются вопросами: «Во сколько трансляция UFC 197?», «По какому каналу покажут бой Джонса?», «Где посмотреть турнир?». Чтобы Вы, уважаемые фанаты смешанных единоборств, не ломали себе голову и клавиатуру в поиске ответов, редакция Cageside.ru, как всегда, собрала для Вас всю актуальную информацию по грядущему турниру UFC 197 в один пост.

Трансляция церемонии взвешивания турнира UFC 197

Процедура начнется в 2-00 ч ночи по мосДжонковскому времени в ночь с пятницы (22.04.2016 г.) на субботу (23.04.2016 г.). Посмотреть видео взвешивания можно будет на нашем сайте (ссылка на трансляцию тут).

Трансляция ранних предварительных боев турнира UFC 197

Список боев:

  • Легкий вес, мужчины: Эфрейн Эскудейро (25-10) против Кевина Ли (11-2).
  • Полутяжелый вес, мужчины: Маркос Рожерио Де Лима (-13-4-1) против Клинта Хестера (11-5).
  • Тяжелый вес, мужчины: Уолт Харрис (7-4) против Коди Иста (12-1).
Ранние прелимы будут открывать шоу в ночь с субботы (23.04.2016 г.) на воскресенье (24.04.2016 г.). Трансляция начнется в половину второго ночи по московскому времени. К сожалению, увидеть ранние прелимы на российском ТВ мы не сможем. Но если Вы хардкорщик, который смотрит турниры от корки до корки, то можно оформить подписку UFC fightpass на официальном сайте промоушена или воспользоваться ссылками, которые будут предоставлены различными группами в социальных сетях. Мы рекомендуем наших друзей — паблик вконтакте «Best of MMA».

Трансляция предварительных боев турнира UFC 197

Список боев:

  • Легкий вес, мужчины: Джеймс Вик (7-0) против Глайко Франка (14-3).
  • Вес «соломинки», женщины: Карла Эспарза (11-3) против Джулианы Лима (8-2).
  • Полусредний вес, мужчины: Дэнни Робертс (12-1) против Доминика Стила (14-6).
  • Наилегчайший вес, мужчины: Серхио Петтис (13-2) против Криса Келадеса (9-2).
Прелимы пройдут в ночь с субботы (23.04.2016 г.) на воскресенье (24.04.2016 г.). Трансляция начнется в 3:00 часа ночи по московскому времени. Предварительный кард интересен возвращением в октагон первой чемпионки UFC в весе «соломинок» Карлы Эспарзы. Бои можно будет увидеть можно будет, если у Вас подключен канал FOX Sports1 или есть подписка UFC fightpass, или если Вы нашли в социальных сетях ссылку на бесплатную трансляцию.

Трансляция основных боев турнира UFC 197

Список боев:
  • Полулегкий вес, мужчины: Яир Родригес (7-1) против Андре Фили (15-3).
  • Средний вес, мужчины: Роберт Уиттакер (16-4) против Рафаэля Натала (21-6-1).
  • Легкий вес, мужчины: Энтони Петтис (18-4) против Эдсона Барбозы (16-4).
  • Наилегчайший вес, мужчины, чемпионский бой: Деметриус Джонсон (22-2-1) (ч) против Генри Сехудо (10-0).
  • Полутяжелый вес, мужчины, бой за временный титул: Джон Джонс (21-1) против Овинса Сент-Прю (19-7).

Старт главным боям одного из самых ожидаемых турниров апреля будет дан ранним утром в воскресенье (24.04.2016 г.). Трансляция начнется в 5:00 часов по московскому времени. На российском телевидении увидеть основные бои можно будет на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец». В основном карде хватает занимательных поединков, например бой экс-чемпиона легкого дивизиона Энтони Петтиса и бразильского мастера хайкиков Эдона Барбозы вполне может стать очень ярким. Кроме того нас ждет сразу два пятирандовых противостояния! Во втором по значимости бое вечера бессменный чемпион «мухачей» Деметриус Джонсон встретится с одним из самых серьезных спортсменов дивизиона, чемпионом Олимпийских Игр Генри Сехуд. Ну а в главном бою состоится долгожданное возвращение в октагон №1 рейтинга P4P Джна Джонса. Если Вам интересны только видео боев Джонсон — Сехудо и Джонс —Сент-Прю, то включить трансляцию стоит не позже 6:15 утра по Москве.

Весь кард турнира UFC 197

Кард UFC 197

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил