Джонс Джонс арестован

Что случилось?

Через день после того как в сеть просочилось видео, на котором Джон Джонс  в крайне грубой манере спорит с офицером, который пытается выписать ему штраф за участие в нелегальных гонках, в интернете появилась новая информация. Джонс арестован за нарушение условий своего условно досрочного освобождения. И это произошло всего через месяц после того, как Джонса остановили и обнаружили, что он управляет машиной без прав, регистрации и страховки. По заверениям властей в тот раз его остановили за то, что он ехал со скоростью 75 миль, когда максимально разрешенными были всего 35 миль в час. За это Джонс был приговорен к 3 дням общественных работ. Этот инцидент не мог повлиять на его УДО, а вот обвинения в нелегальных гонках как раз могут.

Чем это грозит Джонсу?

Если суд признает, что Джонс нарушил условия УДО, то согласно законом штата Альбукерке ему грозит отмена сделки, на которую изначально пошла сторона обвинения. Это значит, что он может быть признан виновным и отправится в тюрьму по предыдущим обвинениям об аварии, произошедшей по его вине.

Реакция UFC

UFC в курсе, что Джон Джонс явился в полицию Альбукерке этим утром, и ему предъявлены обвинения в потенциальном нарушении УДО из-за инцидента с нелегальным гонками. UFC будет на связи с командой юристов Джонса и не собирается предоставлять какую-либо информацию до тех пор, пока не будет полностью владеть ситуацией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил