Габи Гарсия в следующем своем поединке встретится с россиянкой

После своего ужасающего, но все же победного дебюта в ММА, который прошел на Новогоднем шоу Rizin FF, бразильянка Габи Гарсия получит шанс улучшить свой рекорд на апрельском турнире японского промоушена.

По сообщениям портала combate.com чемпионка мира по бразильском джиу-джитсу встретится с нашей соотечественницой Анной Малюковой — представительницой белгородского клуба «Gladiator Fight Team». Россиянке 26 лет и её рекорд также составляет 1-0, причем победу она, также как и Гарсия, одержала техническим нокаутом. В любителях Анна выиграла чемпионат России по ММА и российский Кубок Мира по ММА.

????????????????????????????????????rizin

Соперница Анны, была участницой главного карда дебютного двухдневного шоу Rizin FF в декабре прошлого года, а ее поединок против Сиени «LEI’D TAPA» Дроун можно отнести к самым жестким представителям раздела «дичь». Шестикратная победительница чемпионата мира по БЖЖ и двухкратная обладательница титула в ADCC по всей видимости постарается показать более впечатляющее выступление во время боя против Малюковой.

Турнир Rizin 1 запланирован на 17-е апреля и пройдет в Нагоя Сити.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил