Джастин Гэтжи: «Мне осталось два боя, а потом посмотрим, чего я стою»

Чемпион легкого веса из WSOF Джастин Гэтжи хочет закончить свой контракт с WSOF и затем присоединиться к свободным агентам ММА.

Гэтжи (16-0) говорит, что у ему осталось провести 2 боя по договору текущего контракта, и после того, как они завершатся, он планирует посмотреть, во сколько различные промоушены готовы оценить его талант.

«Я вложил все в свою карьеру, и я люблю WSOF и хочу остаться с ними, но у меня осталось только два боя, я собираюсь сделать их впечатляющими, победив или проиграв. Мне комфортно здесь, но я хочу узнать, чего я стою.»

Джастин одержал в промоушене девять побед и не собирается останавливаться. Он сказал, что готов драться с любым парнем из ростера.

«Я хочу заставить их знать, что я настоящий чемпион. Я причиню им боль или им повезет. Я знаю, кто-то может ударить меня в подбородок и на этом все закончится, но это очень тяжело сделать, я долгое время упорно над этим работал. Это то, в чем я хорош.»

 

Гэтжи также рассказал о том, что не собирается сидеть без дела и хочет провести еще, как минимум, 2 поединка в этом году.

«Еще два раза по крайней мере. Я молод. Я сейчас в форме. Я определено не хочу ждать.»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил