Идо Портал ответил на выпады Нэйта Диаза

Идо Портал и Конор

Идо Портал является важной частью команды чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора. Он учит ирландца искусству движения и, по словам самого бойца, во многом благодаря этим тренировкам, он смог достичь таких высот в спорте.

Однако далеко не все считают, что подобная подготовка к бою приносит плоды. Будущий соперник МакГрегора по главному бою турнира UFC 196 Нэйт Диаз вообще считает, что Идо Портала сложно назвать тренером. На пресс-конференции перед шоу уроженец Стоктона проехался не только по «мастеру передвижений», но и по всей команде МакГрегора, но сам Идо, по всей видимости, не собирается просто так спускать Диазу его высказывания. Недавно он опубликовал на своей странице в фейсбук обращение адресованное Нэйту:

«В общем, Нэйт Диаз, что-то я не врубаюсь, сначала ты тот, кто тренирует движения давным давно, но теперь всё это стало дерьмовым подходом к подготовке? Так чему же верить?

Чтож, мистер Диаз под большим давлением сейчас. Я понимаю, ошибки случаются. Но, если серьезно, в следующий раз я вместе со своей паралоновой палочкой запрыгну на сцену и разобью пару голов вокруг».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил