Тренер Нэйта Диаза о своем подопечном: «Когда дело дойдет до ночи боя, МакГрегор будет шокирован»

Box3

Для букмекеров Конор МакГрегор является серьезным фаворитом в грядущем на UFC 196 бою с Нэйтом Диазом, но Ричард Перез, давний тренер бойца из Стоктона, считает, что ставочные конторы ошибаются.

Он с уважением относится к ударной технике МакГрегора , но считает, что его подопечный лучше, как боксер:

«МакГрегор хороший ударник. Не поймите меня неправильно, я не говорю, что это не так, но Натан (полное имя Нэйта Диаза, прим. cageside.ru) лучше. Я имею в виду, что если Натан будет следовать своему плану на бой, он выставит его дурачком».

МакГрегор, мягко говоря, нелестно отзывался о боксе Диаза, но для Переза это не проблема. Он тренирует Нэйта уже 15 лет и считает, что его подопечный готов к противостоянию с ирландцем:

«Чтож, дело в том, что в области ударных навыков Нэйт гораздо лучше, особенно когда он в хорошей форме и не травмирован. Так что, когда дело дойдет до ночи боя, МакГрегор будет шокирован».

МакГрегор также критиковал форму Нэйта, назвав его «самым худым толстым парнем», но и эти выпады не волнуют Переза:

«Я просто сконцентрирован, и он сконцентрирован, и мы просто начали тренировки. Я имею в виду что он тренируется в любом случае. Даже если это десятидневное уведомление или уведомление за две недели или еще какое-нибудь, он – тренируется. Просто теперь мы немного поддали жару».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил