Холли Холм прокомментировала «суицидальные» высказывания Ронды Роузи

Холли Холм сейчас находится на вершине своей карьеры, но сказать, что она просто наслаждается своим положением нельзя. На прошедшей недавно в Альбукерке пресс-конференции чемпионка UFC нашла время для критики в адрес своего боя против Ронды Роузи, хотя многие считают, что этот поединок был практически идеальным:

«Все вокруг твердят: «Расслабься, ты уже осознаешь ,что произошло». Но я всегда ищу дыры в своей технике, те вещи, которые я сделала не идеально. Это то, чем мы занимаемся в данный момент. Доводим до совершенства те приемы, которые я сделала неправильно в бою. Да, это было невероятно, что все обернулось в мою пользу и то, над чем мы работали удалось использовать, но еще есть, что совершенствовать. Есть вещи, которые можно улучшить и это то, над чем мы работаем перед следующим поединком».

Последняя соперница Холм, экс-чемпионка UFC Ронда Роузи недавно во всеуслышание заявила, что сразу после первого в карьере поражения и потери титула у неё были мысли о самоубийстве и эти слова вызвали достаточно большой резонанс в мире ММА.

Холли рассказала журналистам о своем отношении к «суицидальным» высказываниям Ронды:

«Вокруг этого много всего. Когда я услышала, что она сказала так, то подумала: «Как я должна реагировать на это?». Я не хочу извиняться, потому что думаю, что на соревновательном уровне если кто-нибудь скажет «прости» после того, как изобьет меня, то моей реакцией было бы: «Нет. Я спортсменка, мне не нужны подачки».

Думаю лучшим для меня будет не говорить по этому поводу вообще ничего. Я не хочу сказать, что довольна тем, что она чувствовала себя так, и не хочу сказать: «Ох, мне так жаль». Я думаю, что это тот случай, когда нужно разбираться самостоятельно. В перспективе, её сила духа станет из-за этого сильней».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил