Джуниор Дос Сантос: «Три поединка в год это хорошая цифра»

Джуниор Дос Сантос стремится вернутся в клетку.

После того, как бразилец проиграл разочаровывающе проиграл Алистару Овериму в прошлом декабре, боец очень хочет поскорее провести новый бой, чтобы сгладить впечатление от своего поражения:

«После моего последнего боя я говорил Джо Сильве, что хочу подраться поскорее и я был очень рад, что они нашли возможность дать мне бой быстро. Я считаю, что это важно драться как можно чаще, так что я могу оставаться активным. Ротвелл очень сложный соперник, который ведет хорошую победную серию и продвигает себя. Он уже показыл, что может быть очень эффективным, особенно это касается его последнего боя, в котором он засабмител Джоша Барнетта, и это было достаточно неожиданно».

Экс-чемпион считает, что победа над Беном Ротвеллом  вернет его обратно в титульную очередь:

«Я думаю побда над ними вернет меня на вершину дивизиона, может быть даже достаточно близко к чемпионскому бою.  Но, если честно, я не думаю о поясе сейчас. Все о чем я думаю, это драться так часто, как это возможно».

Говоря о своем вновь обретенном желании биться, Дос Сантос отметил, что хочет провести еще два поединка после своей встречи Ротвеллом:

«Если все пройдет по моему плану, я хочу провести этот апрельский бой, потом еще один в августе или сентябре, а потом еще раз в декабре. Три поединка в год это хорошая цифра».

Напомним читателям, что бой Джуниора и Бена Ротвелла будет главным событием турнира UFC Fight Night 86, который продет в хорватском Загребе 10-го апреля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил