Стипе Миочич: «Я покажу всем, что заслужил свой шанс, когда привезу этот пояс домой в Кливленд»

Стипе Миочич

Как большинство спортивных фанатов Стипе Миочич сидел и наслаждался воскресной игрой в американский футбол между командами «Denver Broncos» и «New England Patriots», когда ему позвонил Президент UFC Дана Уайт. Давний фанат «Патриотов», Уайт, тем не менее, звонил совсем не по поводу игры. Он сделал Миочичу то предложение, о котором он так долго мечтал.

«Дана позвонил мне и сказал: «Эй, Кейн выбыл, не хочешь его заменить? Ты готовился?» Я согласился и сказал, что перезвоню. Набрал своему тренеру (Маркусу Маринелли), и он сказал: «Давай сделаем это.» Я перезвонил Уайту и сказал, что я в деле.»

Миочич был изумлен тем фактом, что за три коротких разговора он переместился с номера 2 в очереди за пояс тяжеловесов, до человека, который оспорит титул Фабрисио Вердума на UFC 196. Но он не переживает, что выйдет на бой на коротком уведомлении:

«Я чувствую себя хорошо. Я готов сделать это.»

Новый претендент отдает ложное чемпиону, но считает, что будет совершенно новым испытанием для бразильца:

«Он крутой парень. Он чемпион, он победил всех лучших парней мира, и он хорош на канвасе и становится лучше с каждым боем. Но он еще не дрался с кем-то вроде меня.»

Миочич очень уверен в себе, и 6-го февраля на MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе у него появится возможность доказать всему миру, что он сделан из чемпионского теста:

«Я чрезвычайно вдохновлен тем фактом, что получил свой шанс и покажу всем, что заслужил его, когда привезу этот пояс домой в Кливленд».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил