Робби Лоулер травмирован. Роузи vs. Холм займут место главного боя UFC 193

ePMqTY5

В турнирных списках UFC произошли большие изменения. Из многочисленных источников стало известно, что чемпион промоушена в полусреднем весе Робби Лоулер получил травму большого пальца на руке и не сможет принять участие на шоу UFC в Мельбурне 14-го ноября. Его поединок против Карлоса Кондита отложен на неопределенный срок.

Однако посещаемость австралийского турнира вряд ли пострадает от этого события. Дело в том, что руководство промоушена решило перенести на UFC 193 бой за пояс в женском легчайшем весе между чемпионкой Рондой Роузи и Холли Холм.

Об этом в эфире «ESPN’s SportsCenter» заявил Дана Уайт:

«Ронда Роузи была громадным событием для Бразилии. Её прекрасно приняли и это был просто феноменальный турнир. Он показал очень хорошие показатели продаж платных трансляций в США, и, очевидно, что Ронда для нас суперзвезда. Австралия — это очень важный рынок, так что мы поставим Ронду на бой на нашем первом шоу на большом стадионе, и мы уверены, что она побьет там рекорды».

Напомним читателям, что первоначально бой Роузи и Холм должен был возглавить турнир UFC 195, который запланирован на 2 января 2016 года.

CNi9qmyUkAAzD6b

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил