Джош Косчек подписан в Bellator

Участник первого сезона шоу The Ultimate Fighter и бывшая звезда платных трансляций турниров UFC Джош Косчек сменил промоушен. Сегодня ночью было объявлено, что его новым домом будет Bellator.

Косчек (17-10) имеет негласное звание самого большого негодяя в истории MMA, подборки моментов, когда он нарушает правила или симулирует, набрали много тысяч просмотров на youtube. В данный момент Джош ведет безрадостную серию из 5-ти поражений, крайним из которых стал проигрыш Эрику Сильве в марте. Косчек не выигрывал бои с 2012 года, когда он победил Майка Пирса раздельным решением судей.

В любом случае имя Джоша широко известно среди любителей ММА, ведь еще пять лет назад он был одним из лучших полусредневесов на планете и дрался за титул с Джорджом Сент-Пьером. В списке побед американца есть такие имена, как Мэтт Хьюз, Энтони Джонсон и Диего Санчес.

Косчек — это уже второй популярный боец UFC подписанный в Bellator за последнее время. В апреле в промоушен Скотта Кокера уже перешел полутяж Фил Дэвис.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил