Александр Сарнавский проведет свой следующий бой 3-го октября

Один из самых известных российских легковесов Александр «Тигр» Сарнавский проведет свой бой совсем скоро. Поединок омского спортсмена будет частью карда турнира ближневосточного промоушена Abu Dhabi Warriors FC, который пройдет 3-го октября в ОАЭ. Соперником Сарнавского будет канадец Джесси Ронсон.

Сарнава портив Ронсона

О том, что Александр выступит на ADW 3, в эксклюзивном интервью рассказал нам менеджер по развитию ближневосточного промоушена Вахтанг Сохадзе.

В своем последнем бою Сарнавский (30-3) потерпел поражения болевым приемом от мастера сабмишенов из Польши Марчина Хелда. Этот поединок прошел 10-го апреля и был частью турнира Bellator 136. До этого российский спортсмен вел серию из 5-ти побед, 4 из которых были одержаны досрочно.

Соперник Александра Джесси Ронсон (15-5) ведет серию из двух побед, последняя из которых была одержана на турнире ADW 2 в марте этого года. Жертвой канадского спортсмена стал боец из Хабаровска Гаджи Заипулаев (21-8).  Ронсону 29 лет и он уже успел попробовать свои силы в UFC, но стоит отметить, что попытка была неудачна. В лучшем промоушене мира Джесси провел три поединка  и проиграл каждый из них раздельным решением судей. Самым большим достижением Ронсона является титул канадского промоушена «Aggression Fighting Championship» в легком весе.

Турнир Abu Dhabi Warriors 3, пройдет в Абу-Даби 3-го октября 2015 года, а возглавит его бой в тяжёлом весе между Рамо Тьери Сокоджу (16-13) и Пол Буэнтелло (33-16).

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил