Тимофей Настюхин одержал очередную досрочную победу!

Азиатский промоушен ONE FC в субботу вернулся в Китай, чтобы провести в городе Гуанчжоу свой 28-й турнир с гордым названием «Династия чемпионов». Главным событием этого турнира был бой в полулегком весе между российским бойцом Тимофеем Настюхиным и японцем Юсуке Каваного.

Настюхин 1

Тимофей, для которого это был юбилейный 10-й бой, по правилам смешанных единоборств решил не портить свою статистику и разобрался со своим оппонентом за полторы минуты. Выиграл Настюхин, отправив Каваного в нокаут с помощью «соккер-кика». Это уже 9-ая подряд победа россиянина в 1-м раунде (!!!).

Наш сайт поздравляет Тимофея с очередным успехом и надеется, что руководство ONE FC по достоинству оценит победную серию и зрелищность новокузнецкого спортсмена и как можно скорее предоставит ему титульный шанс.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x