Пять причин посмотреть UFC 190

В предстоящий уикенд нас ожидает турнир UFC 190, который пройдет в Бразилии. Многие незаслуженно считают этот турнир «проходным» или необязательным для просмотра. Что ж, мы попытаемся вас переубедить. Далее 5 причин смотреть UFC 190 по версии cageside.ru.

№5 Атмосфера карнавала
Не знаю как вы, но я стараюсь смотреть турниры, проходящие в Бразилии, так сказать «от корки до корки». Почему спросите вы? Бразильские турниры, как правило, по-максимуму комплектуют бразильскими бойцами, что логично. И все бойцы воспринимают выступление у себя на родине как нечто особенное – они из кожи вон лезут, чтобы продемонстрировать полный арсенал своих навыков перед «домашней» публикой. Особым почетом считается закончить бой сдачей соперника, показав публике, что, мол, боец сделал домашнюю работу и отлично владеет местным джиу-джитсу. Все это в большинстве случаев гарантирует обилие зрелищных боев, и что самое главное финишей. А ведь именно это мы с вами и любим, правильно? Ещё одним фактором является сумасшедшая энергетика бразильской пулики – даже через экран телевизора можно почувствовать насколько «заряжена» вся арена и зрители.

thumbnail_crop
№4 Тернистый путь к вершине 170 фунтового дивизиона
Безусловно, высокорослый велтервейт Нил Магни уже заставил всю ММА общественность говорить о нём, как об очень опасном парне, после впечатляющей серии из 7 побед в UFC подряд. Однако, многие критики говорят о том, что он просто ещё толком не «нюхнул пороха» и ни разу не был протестирован по- настоящему серьёзным соперником, ведь ни один из его визави даже близко не находился к топ-10. Что ж, в этот викенд мы сможем понаблюдать за таким тестом – соперником уроженца Нью-Йорка станет мастер бразильского джиу-джитсу и номер 6 в рейтинг полусреднего веса Демиан Майя.

fight-night-broomfield-neil-magny-backstage-interview_522618_OpenGraphImage
№3 Семейный подряд
После длительного отсутствия, в октагон возвращаются легендарные братья Ногейра. Причем оба в одном карде! Соперники у них далеко не проходные – старый коллега по выступлениям в Pride Маурисио Руа и Штефан Штрув. Представляете, если оба брата смогут одержать вверх, какой шквал эмоций это вызовет у и без того не самой спокойной бразильской публики? Не пропустите!

Nogueiras
№2 Тест Бигфута
Субботним вечером мы, наконец-то, наверняка сможем получить ответ на вопрос – способен ли Антонио «Бигфут» Сильва конкурировать на самом высоком уровне без «теста»? В последних двух поединках обидчик Федора два раза побывал в нокауте от рук Андрея Арловского и Френка Мира, причем оба раза это произошло ещё в первой пятиминутке. В этот раз Бигфут уверяет всех, что избавился от психологических проблем, которые мешали ему нормально готовиться к предыдущим поединкам, да и соперник пусть и опасный, но явно классом пониже – Соа Палелей. Посмотрим, удастся ли бразильскому гиганту доказать своим соотечественникам и всему миру, что ТЗТ было лишь дополнением к экстраординарным бойцовским способностям или же мы поймем, что весь его успех заключался именно в злосчастной терапии и ему пора завязывать с боями. Ответ смотрите в ночь с субботы на воскресенье.

120613-UFC-Fight-Night-Hunt-v-Bigfoot-TV-Pi.vadapt.620.high.0

№1 Королева армбаров
Конечно же ещё одной причиной смотреть турнир является несравненная Ронда Раузи. Многие говорят о том, что в поединках Ронды нет интриги и смотреть их попросту нет смысла, ибо итог боя уже предрешен заранее. Возможно это так, но неужели вы не согласитесь, с тем, что за филигранно отточенной борцовской и ударной техникой Раузи можно наблюдать бесконечно. О, эти уничтожающие дзюдоистские броски и убийственные армбары! Ммм… пальчики оближешь! Не пропустите настоящий ММА пир! И тем более кто знает, вдруг нас ждет самый громкий апсет последних нескольких лет? Про Диллашоу-Барао 1 тоже все говорили, что это тотальный мисматч, а оно вон как получилось.

Если вы все ещё не знаете где и как можно будет посмореть этот замечательный турнир, предлагаем вам ознакомиться со специальной статьёй на нашем сайте. Также напоминаем, что все видео будут практически без задержки выкладываться на нашем ресурсе в режиме реального времени! Всем хорошего просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил