Павлович: «Сидельников — хороший парень, и стоит забыть о том, что было раньше»

Чемпион Fight Nights Global Сергей Павлович прокомментировал свой успех в титульном поединке с Кириллом Сидельниковым.

Для Павловича эта защита стала первой успешной в карьере. Он одержал победу над Сидельниковым техническим нокаутом в первом раунде. У их боя была своя предыстория, ведь бойцы уже встречались ранее. Как сообщает championat.com, Павлович готов забыть то, что было в прошлом.

«Спасибо всем, кто пришёл поддержать. Большое спасибо Кириллу. Тренировались очень много и долго. Огромное спасибо моим тренерам. Всё, что у меня получается в спорте, это благодаря им.

Было ли желание доказать, что я лучший по профессионалам? Кирилл — хороший парень, и стоит забыть о том, что было раньше», — подчеркнул Павлович после поединка.

Несколько лет назад Павлович уже встречался с Сидельниковым, это было на турнире по боевому самбо, и уступил.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x