По информации одного из бойцов, Джош Самман умер

Последние несколько дней сообщество ММА с тревогой следило за судьбой бойца среднего веса UFC Джоша Саммана, который был доставлен в госпиталь в критическом состоянии 1-го октября. С тех пор спортсмен так и не приходил в сознание, находясь в коме.

14533780_1828361527409376_4793423170101051392_nСегодня боец Bellator Гилберт Смит, участвовавший вместе с Джошем в шоу TUF:Team Jones vs. Team Sonnen (оно проводилось в 2013-м году, прим. cageside.ru), опубликовал в инстаграм пост, в котором говорится, что жизненный путь Саммана прервался.

«Сегодня очень печальный день. Я потерял своего брата по TUF17, Джоша Саммана. Он был настоящим Воином и одним из самых умных бойцов, которых я знал. Мы будем скучать по тебе, брат. Мои соболезнования всей семье. #RIP #JoshSamman #UltimateFighter #TeamJones».

[divider][/divider]

Позже Гилберт опубликовал твит, в котором рассказал о том, что о кончине Саммана ему написал общий друг. Также Смит принес извенения семье погибшего за то, что опубликовал свой пост в интсаграм до того, как о смерти было объявлено публично.

На момент написания этой заметки о трагическом событии официальных заявлений еще не поступало.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил