Даниэль Кормье травмирован и выбывает из турнира UFC 197

Даниэль Кормье травма

По всей видимости, травмы испортят еще один номерной кард UFC в 2016-м году.

На сайте bjpenn.com появилась новость с пометкой «срочно», которую сначала можно было принять за первоапрельскую шутку, но судя по многочисленным подтверждениям на других информационных порталах все абсолютно серьезно. Даниэль Кормье травмировал ногу и не сможет принять участие в титульном реванше против Джона Джонса, который был запланирован, как главное событие турнира UFC 197. Это сообщение на условиях анонимности подтвердил источник близкий к залу American Kickboxing Academy, в котором, как всегда, проходил подготовку к бою «Ди-Си».

Стоит отметить, что слухи о том, что чемпион UFC получил повреждения появились немного раньше, после того, как Даниэль был замечен очень сильно хромающим на одном из турниров по борьбе.

Официальных заявлений от UFC еще не поступало и пока не ясно, будет ли снят с турнира Джон Джонс или ему поберут соперника. Одним из наиболее оптимальных вариантов смотрится бой с №1 титульной очереди Энтони Джосоном, который ранее заявлял, что готов выйти на замену на турнир UFC 197.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил