Прямая трансляция UFC on FOX 24

Компания “Телеспорт” продолжает радовать российских фанатов ММA. Поклонники лучшего спорта на планете могут смотреть  ивенты UFC полностью и абсолютно легально. Трансляция UFC on FOX 24 исключением не будет и это здорово, так как в предварительной части турнира дерутся сразу два наших соотечественника. Сначала Рашид Магомедов постарается вернуться на победную тропу в бою с Бобби Грином, а потом Александр Волков пройдет «Большой Деревенский» тест от Роя Нельсона. Мейн ивентом вечера будет титульный бой в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Уилсном Реисом.

Трансляция UFC on FOX 24 будет доступна на нашем сайте и начнется сегодня в полночь. Если Вам интересен более подробный рассказа об интересных поединках турнира, то не забудьте заглянуть в нашу рубрику «Кто? Где? Когда?», в рамках которой можно познакомиться с подробной информацией по ивенту и прочитать превью к самым ожидаемым боям шоу.

Трансляция UFC on FOX 24 on-line

[notification type=»notification_warning» ]Обращаем внимание читателей, что для просмотра видео, необходимо авторизоваться в социальной сети ВКонтакте. Также важно, чтобы Ваш IP имел российскую прописку. [/notification]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил