Как смотреть UFC 257 – дата и информация о трансляции

Главный мировой промоушен решил ударно закончить январь. Уже в первом номерном турнире организации в октагон выйдет её главная звезда – Конор МакГрегор. Бои ирландца всегда вызывают ажиотаж, и любой фанат ММА будет смотреть UFC 257 в обязательном порядке. Соперником «Нотоуриса» будет бывший обладатель временного пояса легкого дивизиона Дастин Порье, а тот факт, что грядущий поединок будет реваншем, только добавляет ему интереса. Дата UFC 257, варианты просмотра ивента и расписание начала его боев — в этой статье мы собрали для вас важнейшую информацию по турниру.

Расписание и дата UFC 257

Турнир станет итогом очередного визита промоушена на «Бойцовский остров» в Абу-Даби. Ради продаж платных трансляций расписание боев подстроено под зрителей в США, так что выспаться не получится. Итак, главное:

  1. Календарная дата UFC 257 для Америки и России отличается. В нашей стране турнир пройдет 24 января 2021 года.
  2. Предварительная часть ивента начнется в 2 часа ночи. Уже первом бою выступит казахский боец Жалгас Жумагулов. Также в прелимах подерутся Мовсар Евлоев, Махмуд Мурадов и Арман Царукян.
  3. Мейн-кард начнется в 6 утра противостоянием в женском минимальном весе между Мариной Родригес и Амандой Рибас.
  4. Бой Конора МакГрегора и Дастина Порье начнется ближе к 8 утра, но всё зависит от продолжительности остальных поединков основной части турнира.

В расписании указано московское время.

Бесплатный вариант трансляции

В отличие от американских фанатов наши соотечественники могут посмотреть бой МакГрегора и Порье бесплатно. Прямая трансляция на Рент-ТВ включает не только мейн-ивент турнира, но и весь главный кард. Это отличная новость для настоящих любителей ММА, ведь в основной части UFC 257 есть и другие интересные поединки. Например, во втором по значимости событии вечера в клетке дебютирует экс-чемпион Bellator в легом весе Майкл Чендлер. Его соперником будет новозеландец Дэн Хукер. Оба бойца входят в шорт-лист главных претендентов на пояс в 155 фунтах.

У просмотра по ТВ, конечно, есть и отрицательные стороны. Готовитесь к большому количеству рекламы и «звездным» гостям в комментаторской кабине. Про повторы моментов боя между раундами и интервью в клетке также придется забыть.

Как смотреть UFC 257 на альтернативных платформах?

Для более комфортного погружения в ММА фанатам придется или заплатить, или потрудиться.

  • Способ № 1: UFC ТВ. Основной вариант смотреть UFC 257 это специализированный спутниковый канал, посвященный главному промоушену планеты. Чтобы получить доступ, нужно подписаться на медиа-платформу Wink за 199 рублей в месяц. Также подключить канал можно, если вы являетесь абонентом цифрового телевидения Ростелеком или имеете спутниковую тарелку «Триколор». Ранние предварительные бои в трансляцию не входят.
  • Способ № 2: Fight Pass. Лучший вариант для хардкорных фанатов. За 399 рублей в месяц вы увидите любой бой грядущего турнира, у вас будет возможность выбирать язык комментариев, будет доступ к дополнительным материалам и огромной базе боев промоушена.
  • Способ № 3: «Весёлый Роджер». Несмотря на все труды, которые прикладываются для борьбы с нелегальным стримингом, пираты все еще существуют. Найти ссылку уже не так просто, а банят их с завидной регулярностью. Cageside.ru категорически против пиратства.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил