Видео. Расширенное превью к турниру UFC 196: Дос Аньос против МакГрегора

Мартовский турнир UFC 196 будет первым шоу этого года, которому можно дать определение «Супер». Хедлайнерами этого события будет сразу два титульных боя, причем в главном из них сойдутся два действующих чемпиона. Речь, разумеется,  о поединке между обладателем титула в легком весе Рафаэлем Дос Аньосом и Конором МакГрегором, который в декабре прошлого года примерил на себя пояс неоспоримого чемпиона дивизиона до 145 фунтов и решил пополнить коллекцию аксессуаров более «тяжелым» предметом.

Разогревать публику перед очередным противостоянием из серии Бразилия против Ирландии будут две замечательные спортсменки, два воительницы клетки, Холли Холм и Миша Тейт. Для «Дочери священника» это будет первая защита титула, а для «Кексика», скорее всего, последний шанс его завоевать.

Предлагаем нашим читателям посмотреть расширенное видео-превью к турниру UFC 196 в переводе от для наших друзей из паблика «Best of MMA» и Владимира Антоненко.

Есть у Вас появилось желание поблагодарить автора перевода и озвучки, а также поддержать его творческую активность, то вот QIWI Кошелёк Владимира +79126650809

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил