Доминика Круз о Фэйбере: «Я просто хочу заткнуть его и выкинуть из дивизиона»

В прошлом месяце на турнире UFC Fight Night 81 Доминик Круз победил раздельным решением Ти Джея Диллашоу и вернул себе титул чемпиона UFC.

can-dominick-cruz-beat-tj-dillashaw-700

Уже через пару часов после того, как «Доминатор» вновь одел на себя пояс, он обнаружил, что успел получить пару вызовов. Первый из них пришел от старого знакомого, Юрайи Фэйбера, а второй от экс-чемпиона, Диллашоу. Видимо, пока Ти Джей доказывает руководству, что настолько близкий бой заслуживает незамедлительного реванша, Доминик сделал свой выбор.

В недавнем интервью для портала MMAjunkie, Круз объяснил почему он предпочтет провести бой с Фэйбером, а также рассказал почему считает, что этот поединок будет для «Калифорнийского паренька» настоящим подарком.

«Мне нравится бой с Фэйбером потому что мы уже были подписаны на него, но из-за травмы моего колена, поединок сорвался, так что я чувствую, что он должен произойти. Нашему противостоянию с ним уже 10 лет и после всего, я просто хочу заткнуть его и выкинуть из дивизиона. В действительности он не самый важный парень в мире, но он все еще проводит достаточно хорошие бои. У него есть, что показать и еще остался чемпионских дух.

Я думаю это будет просто очередной подарок для Фэйбера. Все эти титульники на протяжении карьеры были просто подарены ему, ну и ладно. Мне наплевать. Я — это всё, что у него осталось, так что я могу дать ему еще один шанс».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил