«Алло, мы ищем таланты». Творческий конкурс с подарками от редакции сайта

Всем привет!

Мы – амбициозный и молодой проект, посвященный смешанным единоборствам — cageside.ru. Скорее всего вы уже смотрели 22-й сезон шоу The Ultimate Fighter, над озвучкой которого мы активно трудимся, или читали наш перевод книги Ронды Роузи «Мой бой/Твой бой». Ко всему прочему, ты сейчас у нас на сайте ;)

Помимо всего вышеуказанного, у нас ещё огромное количество разнообразных идей, однако нашей маленькой и дружной команде банально не хватает рук для того, чтобы реализовать всё задуманное.

[notification type=»notification_warning» ]В связи с этим мы обращаемся к тебе, уважаемый поклонник единоборств. Если ты действительно любишь ММА и у тебя есть свой взгляд на многие события в этом замечательном спорте, если тебе всегда хотелось писать статьи или переводить материалы на эту тематику, то не проходи мимо. Присоединяйся к нам!  А чтобы тебе было еще интереснее начинать свой путь в любительской журналистике, мы придумали для тебя конкурс, главным призом которого станет футболка.[/notification]

Единственным условием для того, чтобы принять участие в конкурсе, будет твой любительский статус и репост сообщения про конкурс из нашей группы.

Суть конкурса заключается в написании небольшого рассказа о том моменте или событии, после которого ты и стал поклонником ММА.

Очень просим воздержаться от плагиата, ведь суть конкурса именно в том, чтобы узнать твой уникальный авторский стиль.

Свое творчество добавляй в раздел предложенных новостей нашей группы до 27-го ноября.

Лучшие рассказы будут опубликованы в группе, а творчество победителя попадет на наш сайт 4-го декабря.

Спасибо за внимание!
P.S. Если у Вас возникли вопросы, то пишите в личные сообщения администраторам нашей группы в контакте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил