Тибау готов дать реванш Трухильо после спорной остановки боя

Глейсон Тибау не думает, что Абель Трухильо смог бы выбраться из удушающего приема, который он провел на UFC Fight Night 77, но при этом, он не против дать ему матч-реванш.

Еще одна спорная победа сабмишеном произошла в Бразилии в минувшую субботу, когда Глейсону Тибау удалось досрочно закончить бой против Абеля Трухильо, удушающим приемом в первом раунде. Хотя Трухильо не постучал для остановки боя, судье Кейту Питерсону показалось, что Абель был без сознания и он остановил бой.

Тибау точно не уверен, но ему показалось, что соперник был в отключке:

“В самом разгаре раунда я очень плотно поймал его на удушающий и чувствовал, что вроде он начинает отключаться, — сказал Тибау порталу “Combate”,- в пылу боя мы не обращаем внимания на такие вещи, это работа судьи. Рефери вмешался и попытался оттащить меня от него, так что я думаю, что он (Трухильо) отключился. Скорее всего, он потерял сознание и потом быстро пришел в себя. То, что я могу сказать точно – я взял его очень плотно и он, в любом случае, не выбрался бы с такой позиции”

Учитывая спорный конец, который Трухильо позже опротестовал, Тибау сказал, что не будет возражать против еще одного боя:

“Я не против дать ему реванш, конечно. Если UFC хочет, чтобы этот бой был снова, это не проблема. Я просто хочу, чтобы всем было ясно, что никакого выхода из этого удушающего у него не было. Я держал его очень плотно“

Глейсон Тибау и Абель Трухильо провели бой 7 ноября на  “UFC Fight Night 77”, в Сан-Паулу, Бразилия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил