Реакция на судейское решение в бою Андерсона Сильвы и Дерека Брансона

Абсолютно каждый человек имеет право на собственное мнение и это утверждение относится ко всем, включая судей, которые присуждают бойцам балы за проведенные в октагоне поединки. Однако некоторые решения служителей Фемиды настолько отличаются от всеобщего восприятия боя, что это даже в голове не укладывается.

судейское решение в бою Андерсона Сильвы и Дерека Брансона

На прошедшем недавно в Бруклине турнире UFC 208 судьи единогласным решением (29-28, 29-28, 30-27 прим. cageside.ru) присудили Андерсону Сильве первую с 2012-го года победу, но ход схватки между «Пауком» и Дереком Брансоном и её статистические показатели совсем не вели к такому результату. После боя многие бойцы ММА и другие деятели сферы смешанных единоборств решили выразить свои мысли, опубликовав их в социальной сети твиттер. Предлагаем вам ознакомиться с их реакцией:

Бен Ротвелл, боец UFC: «Хммм, я удивлен. Это полный облом».

Ариэль Хельвани, ММА-журналист: «Ёлки-палки. Сильва выиграл единогласным решением. Два 29-28 и 30-27. Вау.»

Даниэль Рубинштейн, спортивный менеджер: «Похоже на тот момент, когда Федор победил Мальдонадо, но только теперь в Америке»

Роберт Вайтфорд, боец UFC: «Господи Боже мой! На одной судейской карточке 30-27!»

Джон Морган, ММА-журналист: «Реально, какого черта?»

Даниэль Кормье, чемпион UFC: «Что?»

Алан Жубан, боец UFC: «Креативность — это дар, но как её использовать, решать вам. В ММА Андерсон Сильва использует её просто великолепно. При этом он проиграл бой, хоть он мне и нравится».

Брэндон Гибсон, тренер: » У меня получилось 29-28 в пользу Дерека Брансона».

Майкл Кьеза, боец UFC: «Долгой жизни «Пауку. #Величайшийвистории»

Анжела Хилл, боец UFC: «АНДЕРСОН СИЛЬВААААААА #UFC208»

Крис Вайдман, боец UFC: «Счастлив за Андерсона! #UFC208»

Брайан Стэнн, комментатор: «Ужасное решение. Брансон выиграл этот бой. Мне нравится Андерсон, но думаю, он проиграл. Надо бы посмотреть на эти удивительные судейские карточки. Взглянуть на них, чтобы удостовериться во всем.

Дэн Хендерсон, легенда ММА: «Судьи вновь это сделали. Я думал, что Брансон сделал отличную работу и выиграл бой. Мне понравился Андерсон, он хорош, но его просто перебороли».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил