Стипе Миочич посвятил свою победу жертвам 11-го сентября и работникам экстренных служб

14272261_1284039501614309_1746251507_nНа прошедшем в выходные турнире UFC 203 Стипе Миочич и Алистар Оверим показали фанатам отличный поединок, результатом которого стала первая защита пояса в исполнении американца. Уроженец Кливленда не подвел родную публику и продемонстрировал настоящую стойкость и инстинкт убийцы, выйдя из тяжелой ситуации после нокдауна и завершив схватку досрочно, вбивая голову оппонента в канвас.

Победу, которая стала для Миочича одним из главных успехов в карьере, чемпион через свой аккаунт в инстаграм посвятил жертвам 11-го сентября и своим коллегам по работе в экстренных службах (несмотря на успешную карьеру в UFC, Стипе не оставил свою работу в пожарной службе, прим. cageside.ru).

«Эта победа посвящается всем, кто погиб и ли потерял своих близких во время теракта 11-го сентября, а также тем кто продолжает свою службу в качестве пожарных, полицейских, работников скорой помощи и военных. Вы — настоящие герои! #ANDSTILL детка!!!!!»

Чемпион также не забыл отметить и фанатскую поддержку, которая действительно была просто великолепна.

«Буду честен. Прошедшая ночь была просто ошеломляющей благодаря Вам. Это была самая громкая, сумасшедшая и невероятная публика, которую я когда-либо видел и слышал в своей жизни. Кливленд, прошлой ночью ты заставил гордится нашим городом. Огромное спасибо всем за  любовь и поддержку. Вы даже не представляете, что это значит для меня. #ANDSTILL»

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил