Слух: Джордж Сент-Пьер может вернуться на UFC 205 в Нью-Йорке

С тех пор как в 2013 году Джордж Сент-Пеьер оставил титул чемпиона в полусреднем весе можно говорить, что практически все время здесь хозяйничал Робби Лоулер.

В прессе постоянно появляются слухи о возвращении доминирующего чемпиона, однако его менеджер Родолф Бьюле всегда развенчивает сплетни, говоря о том, что если его подопечный решит вернутся, то он в первую очередь сообщит об этом именно ему. Однако в жизни Джорджа, есть ещё один человек по имени Кристоф Миду, который является его близким другом и в какой-то степени даже духовным наставником. В недавнем интервью Миду заявил, что он бы очень хотел, чтобы ЖСП встретился с нынешним чемпионом в полусреднем весе и он сделает всё от него зависящее, чтобы этот бой состоялся. Также если возвращение пройдет по плану, он бы хотел, чтобы Джордж провел реванш с Джонни Хендриксом и одержал победу в более доминирующей манере, чем это произошло в прошлый раз.

Миду также сказал, что он в ближайшее время планирует начать с ЖСП жесткие тренировки, чтобы он постепенно входил в ритм.

По словам Миду, наиболее предпочтительными местами для возвращения ЖСП были бы Лас-Вегас или Нью-Йорк. Возможно, это был некий намек на то, что мы можем увидеть Сент-Пьера на первом турнире UFC в Нью-Йорке?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил