Сайборг открылась фаворитом против Тейт, но все еще андердог против Роузи

Дебют Крис Сайборг в UFC прошел более чем успешно — потрясающая победа  нокаутом на UFC 198 в Бразилии на глазах у 45000 зрителей. Что ждет текущую чемпионку Invicta в 145 фунтах — непонятно. Победа над Лесли Смит произошла в 140 фунтах, и ей нужно будет перейти в 135 фунтов, чтобы вступить в борьбу за титул.

Тем не менее, букмекеры провели расчеты для двух самых громких возможных боев для Сайборг — бой с текущей чемпионкой легчайшего веса UFC Мишей Тейт и поединок с давней соперницей Рондой Роузи. Интересно, что в бою против Тейт она выступает как большой фаворит и как невероятный андердог в бою против Роузи (по информации Bookmaker.eu).

  • Миша Тейт +200
  • Кристиан Жустино -250
  • Кристиан Жустино +220
  • Ронда Роузи -280

Роузи, конечно же, еще ни с кем не дралась после своего ноябрьского поражения от Холли Холм. Тейт после этого победила Холм и теперь готовится защищать титул на UFC 200 в бою против Аманды Нуньес. Встретится ли Сайборг с кем-то из этих леди в 135 фунтах? Будет ли у нее другой бой? Время покажет, но если Сайборг сможет сделать 135 фунтов, то дивизион будет полон отличных соперниц.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил