Роналдо Соуза смещен с первой строчки рейтинга UFC

Не смотря на сверхубедительную победу над Крисом Камоцци, Роналдо Соуза не удержал лидерство в средней весовой категории UFC. По обновленной версии рейтинга, первым в титульной очереди дивизиона, значится Люк Рокхолд. Американец разгромил Лиоту Мачиду в главном поединке турнира UFC on FOX 15 и руководство организации по достоинству оценило его выступление.

Как сообщает mmafighting.com, для лагеря Соузы потеря первого места в рейтингах стала сюрпризом. Вот как прокомментировал данную ситуацию менеджер бразильского бойца Жилберто Фариа:

«Мы все были удивлены смещению Жакаре с первого на второе место рейтинга средневесов. Мы ожидали, что Люк поднимется на вторую строчку. Начиная с декабря 2009 года, Жакаре дрался 13 раз и проиграл всего однажды, судейским решением. В Октагоне же результат максимален 5 боев — 5 побед. Нам остается только ждать, к какому решению придут Дана Уайт и Джо Сильва. Жакаре, определенно готов стать следующим претендентом и, как он и сказал на пресс-конференции, настало его время и он прикончит любого в дивизионе.»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил