Ренан Барао: «Диллашоу переоценен»

Предлагаем Вашему вниманию небольшое интервью, которое взял Ариель Хельвани у экс-чемпиона 135-фунтовой категории Ренана Барао перед его поединком с Ти Джеем Диллашоу:

Ренан, ты должен был встретиться  с ним на турнире в  прошлом августе, но этого не произошло из-за проблем со сгонкой веса. Скажи, как сейчас у тебя обстоят дела с этим, ведь до взвешивания осталось всего 24 часа.

В этот раз у меня был совсем другой лагерь для подготовки и я гораздо легче чем в прошлый раз, так что я думаю, что никаких проблем завтра не возникнет.

Как я уже сказал, вы должны были драться в августе прошлого года,  и это был бы быстрый реванш, но сейчас с момента первого поединка прошло уже 14 месяцев. Как ты думаешь, это плюс или минус?

Это просто отлично. У меня было время привести себя в порядок, дать моему телу отдохнуть и тренироваться на максимуме возможностей. Так что я полон уверенности перед субботним поединком.

В последнее время на твою команду Nova Uniao обрушилось достаточно много критики. Сначала была проблема с твоим весом, затем вся эта ситуация с Алдо. Считаешь ли ты, что тебе нужно показать в октагоне, что-то выдающееся, чтобы «реабилитировать» свою команду.

Мы не обращаем внимание на эту критику, нам все равно. Всё что я собираюсь сделать – это выйти в октагон, избить его и уйти со своим поясом.

Увидим ли мы Андре Педернейреса в твоем углу?

Даже не сомневайтесь.

Это будет последний раз, когда мы его увидим? Потому что недавно он заявил, что устал от постоянных поездок и хочет уйти в отставку, и больше не будет выступать в качестве секунданта.

Для нас всех он очень близкий человек, практически как отец, поэтому мы поддержим любое его решение. Но я очень надеюсь, что он повременит с отставкой и будет продолжать поддерживать своих бойцов.

Как ты думаешь, во время боя на UFC 173, насколько повлиял на бой нокдаун в первом раунде? Другими словами, считаешь ли ты, что Диллашоу действительно был лучше чем ты или же это просто был лакипанч, который сильно повлиял на твоё выступление в тот вечер?

Я могу только сказать, что это явно был его день, но абсолютно точно, если бы не этот удар, бой бы проходил совершенно по другому сценарию.

Сколько раз ты пересматривал тот бой?

Очень очень много раз.

Насколько ты зол, что ты больше не чемпион? Это как-то давит на тебя или раздражает?

Не могу сказать, что это меня раздражает, но могу сказать одно, что в субботу я собираюсь забрать мой пояс у него.

Считаешь ли ты, что Диллашоу переоценен?

Да.

Почему ты так думаешь?

Даже не знаю, я сейчас об этом стараюсь не думать, ибо полностью сфокусирован на бое.

Ты сказал, что собираешься забрать пояс. Каким образом ты собираешься выиграть?

Моя цель быть максимально агрессивным, как и всегда. Так что главная задача на бой – агрессия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил