Реакция ММА сообщества на смерть Мохаммеда Али

Мохаммед Али был одной из самых больших икон  в истории спорта. По сообщению американских информационных ресурсов он умер в возрасте 74 лет. Али был одним из величайших боксеров на все времена, и он был одним из первых бойцов, которые привлекали внимание общественности не только в ринге, но и за его пределами.

Моххамед Али

Многие бойцы и другие персоналии мира смешанных единоборств использовали свои аккаунты в социальных сетях, чтобы отдать дань памяти великому спортсмену. Предлагаем нашим читателям ознакомится с некоторыми постами:

Джон Джонс, временный чемпион UFC: «Покойся с миром, человек, бывший моим самым большим вдохновением».

Жозе Альдо, боец UFC: «Один из моих идолов ушел от нас сегодня ночью. Никогда не имел чести присутствовать на стадионе, во время его боев. #RIPMuhammadAli» 

Дана Уайт, президент UFC: :-(

Скотт Кокер, президент Bellator: «Твое наследие будет жить вечно. Мы будем скучать по тебе, чемпион. #RIPMuhammadAli #GOAT»

Джон Додсон, боец UFC: «Покойся с миром, человек, который был вдохновением для многих и для меня. Спасибо за то, что разделил свой талант в миром».

Энтони Джонсон, боец UFC: «Первым в списке тех, на кого я ровнялся был Мохаммед Али… То, что он покинул нас — безумие! Вообще не верится в это».

Чак Лидделл, член Зала Славы UFC: «Моему сердцу больно, когда я слышу новости о том, что один из моих героев и один величайших боксеров всех времен Мохаммед Али теперь покоится с миром на небесах. #GOAT #вдохновение #легенда

Майк Тайсон, легенда бокса, поклонник ММА: «Господь пришел за свои чемпионом. До скорого, великий! #Величайший #RIP»

Мохаммед АлиДжина Карано, экс-чемпионка Strikeforce, актриса: «И он действительно сделал это… Отдохни в лучшем месте #МухаммедАли. Мира и любви всей семье. #легенданавсегда. (прим. cageside.ru: к своему твитту Джина приложила фото, использованное слева. Надпись на нём гласит: «Я покажу Вам насколько я велик».)

Сияр Бахадурзада, боец UFC: «Мир боевых искусств потерял своего Короля, а я потерял своего идола! Тебя никогда не придадут забвению. #RIPВеличайшийНаВсеВремена».

Эрик Кох, боец UFC: «Покойся с миром Али, один из величайших, тебя всегда будут помнить».

Росс Пиарсон, боец UFC: «Очень грустно слышать о том, что от нас ушел один из величайших за все время… #порхайкакбабочка #жалькакпчела #GOAT #Вдохновение #RIP

Джош Томпсон, боец Bellator: «Он отдал свою жизнь тому, чтобы показывать настоящее зрелище, а весь мир был его публикой. Я был счастлив от того, что смог встретится с ним несколько раз и это так печально слышать, что он нас покинул. #RIP #ВеликийБоксер».

[notification type=»notification_info» ]Примечание cageside.ru: RIP — сокращение от Rest in Peace («Покойся с миром»), GOAT — сокращение от Greatest Of All Time («Величайший на все времена»).[/notification]

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил