Памятка фанату ММА. Когда и где можно посмотреть турнир UFC 195

UFC 195

Какой подарок сделать фанатам ММА на Новый Год? Разумеется провести отличный турнир по смешанным единоборствам, главным боем которого будет настоящая битва двух бесстрашных воинов! Речь, разумеется, о UFC 195, который пройдет в Лас Вегасе в ночь со 2-го на 3-е января. Главным поединком этого шоу станет сражение за титул чемпиона в полусреднем весе, который принадлежит Робби Лоулеру. Отобрать у «Безжалостного» его пояс постарается Карлос Кондит по прозвищу «Прирожденный убийца».

Перед  важным турниром болельщики как всегда начнут атаковать поисковые системы различными вопросами: «Во сколько начинается трансляция UFC 195?», «По какому каналу покажут бой Лоулер — Кондит?», «Где посмотреть поединок Орловский — Миочич?». Чтобы Вам, уважаемые фанаты ММА, не приходилось ломать себе голову и клавиатуру в поиске ответов, редакция Cageside.ru как всегда собрала для Вас всю актуальную информацию по грядущему турниру UFC 195 в один пост.

Трансляция церемонии взвешивания турнира UFC 195

Процедура начнется в 3-00 часа ночи по московскому времени в ночь с пятницы (01.01.2016 г.) на субботу (02.01.2016 г.). Трансляцию взвешивания можно будет посмотреть на нашем сайте (ссылка на трансляцию здесь) и, разумеется, Вы сможете посмотреть её на официальном канале UFC в youtube.

Трансляция ранних предварительных боев турнира UFC 195

Список боев:
  • Полусредний вес, мужчины:Эдгар Гарсия (14-4) против Шелдона Весткотта (9-3-1).
  • Легчайший вес, мужчины: Джо Сото (15-4) против Мичинори Танака (10-1).
  • Легкий вес, мужчины: Джозеф Даффи (14-1) против Дастина Порье (18-4).
Ранние прелимы пройдут в ночь с субботы (02.01.2016 г.) на воскресенье (03.01.2016 г.). Трансляция начнется в 2-30 ночи по московскому времени. Увидеть ранние прелимы на российском ТВ мы не сможем, и фанатам есть от чего расстроиться. Дело в том, что последним из боев этой части турнира будет потенциально очень зрелищная схватка между Дастином Порье и «Человеком, который последним побил Конора МакГрегора» — Джо Даффи. Отметим, что оба бойца отлично показывают себя в легком весе и имеют по две досрочные победы в этом дивизионе. Если Вы не хотите пропустить ни одного поединка первого турнира 2016-го года, то можно оформить подписку UFC fightpass на официальном сайте промоушена или воспользоваться ссылками, которые будут предоставлены различными группами в социальных сетях.

Трансляция предварительных боев турнира UFC 195

Список боев:
  • Легкий вес, мужчины: Скотт Хольцман (8-0) против Дрю Добера (15-7, 1NC).
  • Вес «соломинки», женщины: Жустин Киш (4-0) против Нины Ансарофф (6-4).
  • Полусредний вес, мужчины: Алекс Мороно (11-3) против Кайла Ноука (22-7-1).
  • Легчайший вес, мужчины: Майкл МакДональд (16-3) против Масанори Канехара (25-12-5).
Прелимы пройдут в ночь с субботы (02.01.2016 г.) на воскресенье (03.01.2016 г.). Трансляция начнется в 4:00 часа ночи по московскому времени. На турнире UFC 195 в октагон вернется Майкл Макдональд, который долгое время считался одним из самых перспективных бойцов легчайшего веса. Также стоит обратить внимание на бой небитого проспекта легкого веса Скотта Хольцмана. Увидеть прелимы можно будет, если у Вас подключен канал FOX Sports1 или есть подписка UFC fightpass, или если Вы нашли в социальных сетях ссылку на бесплатную трансляцию.

Трансляция основных боев турнира UFC 195

Список боев:
  • Легкий вес, мужчины: Тони Симс (12-3) против Абеля Трухильо (12-7, 1NC).
  • Полулегкий вес, мужчины: Диего Брандао (24-10) против Браян Ортега (9-0, 1NC).
  • Полусредний вес, мужчины: Альберт Туменов (16-2) против Лоренца Ларкина (16-4, 1NC).
  • Тяжелый вес, мужчины: Стипе Миочич (13-2) против Андрея Орловского (25-10, 1NC).
  • Полусредний вес, мужчины, чемпионский бой: Робби Лоулер (26-10, 1NC) (ч.) против Карлоса Кондита (30-8).

Старт главным боям первого большого турнира года будет дан ранним утром в воскресенье (03.01.2016 г.). Трансляция начнется в 6:00 часов утра по московскому времени. В основном карде турнира подобралась отличная компания! В каждой схватке можно ожидать досрочного завершения. Отечественным болельщикам рекомендуем не проспать очередной бой талантливого ударника из Нальчика Альберта Туменова, который выйдет в октагон примерно в 7-00 утра по Москве. Конечно же, интересен поединок в тяжелом весе между Андреем Орловским и Стипе Миочичем, ведь, возможно, именно победитель этого противостояния будет следующим претендентом на титул. Ну, а на десерт промоушен подготовил всем любителям ММА настоящее боевое пиршество. В октагон, чтобы определить сильнейшего в категории до 170 фунтов, выйдут два отчаянных рубаки: Робби Лоулер и Карлос Кондит. Это бой с пометкой «Смотреть Всем»!

К сожалению контракт по трансляциям UFC в России, видимо, подошел к концу в 2015 году, поэтому смотреть трансляцию можно будет только по стрим-ссылкам. Если Вам интересны только видео чемпионского боя Лоулер — Кондит, то включить трансляцию стоит не позже 8:00 утра по Москве.

Полный кард турнира UFC 195

UFC 195 полный кардАвторские материалы нашего сайта о UFC 195:

  1. Только Вперед! С Днем Рождения Альберт Туменов

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил