ОФИЦИАЛЬНО! Федор Емельяненко вернется В ММА на новогоднем шоу в Японии

CTi-YqLTCec

Это все же случилось. Один из самых известных бойцов в истории ММА Федор Емельяненко объявил, когда и где пройдет его первый после возвращения в дело бой. На совместном шоу Bellator и GLORY  создатель легендарного промоушена PRIDE Нобоуки Сакакибара объявил о том, что ежегодное шоу ММА, которое проходит в Японии в канун нового года будет транслироваться по телеканалу Spike, а главным событием этого турнира будет бой с участием Федора Емельяненко. Имя соперника «Последнего Императора» анонсировано не было.

В ответ на вопрос о причинах возвращения Федор ответил кратко:

«Я боец и я готов. Я встречусь с Вами на на Новогоднем шоу на Spike TV»

Также предлагаем нашим читателям перевод официального пресс-релиза от Spike TV:

Spike TV будет праздновать канун Нового Года вместе с Мега-событием ММА, участником которого будет мировая легенда Федор Емельяненко.

Шоу, которое пройдет в Токио, Япония, будет дебютным для нового ММА промоушена Мирового масштаба, управлять которым будет бывший президент PRIDE Нобуюки Сакакибара.

На этом празднике ММА Bellator станет для мистера Сакакибара партером и предоставит бойцов своего шоу для участия в шоу. Событие будет транслироваться в 93-х миллионах домов по всему США.

Имя соперника Федора и прочие детали будут объявлены позже.

Вот, что сказал по этому поводу президент Spike TV Кевин Кей:

«Мы взволнованы  и объединяем силы нашего партнера, президента Bellator Скотта Кокера и Нобуюки Сакакибары, чтобы дать всем фанатам  еще один повод отпраздновать Новый Год! Федор будет драться на телеканале Spike, и для зрителей это будет бесплатно!»

Заявление Спайк

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил