Очередная перепалка в твиттере: Ти Джей Диллашоу vs Доминик Круз

Недавно чемпион легчайшего веса (135 фунтов) Ти Джей Диллашоу во второй раз уничтожил Ренана Барао, доказав всем, что результат их первого боя не был случайным. С тех пор в сети не утихают споры по поводу следующего оппонента одного из лидеров Team Alpha Male и все настоящие ценители ММА надеются, что этим оппонентом станет Доминик Круз, которой собираете выбраться из эпидемии травм и вернуться на вершину дивизиона.

По всей видимости сам чемпион абсолютно не против такого расклада, в связи с чем Диллашоу решил устроить очередную словесную перепалку со своим потенциальным визави в социальных сетях.

Рисунок3

Ответ не заставил себя долго ждать.

Рисунок5

Напоминаем, что член команды Alliance Доминик Круз уже около года находится вне игры из-за очередной травмы крестообразных связок, которую он получил на тренировке  после победы над Такея Мицугаки. Причем перед этим боем он отсутствовал в октагоне почти три года из-за травмы тех же «крестов» и растяжения паховых мышц. Из-за своего длительного отсутствия Круз был вынужден освободить вакантный титул чемпиона в легчайшем весе, которым на данный момент владеет Ти Джей Диллашоу.

В прошлом месяце экс чемпион WEC и UFC дал интервью, в котором сказал, что собирается вернуться  к концу этого года. Хотя контракт на бой ещё не был подписан, все с нетерпением ждут анонса поединка в ближайшее время. Пора уже наконец-то оживить 135 фунтовый дивизион!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил