Менеджер МакГрегора: «Бой с Мейвезером реальнее, чем когда-либо»

Оди Аттар, менеджер чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора (21-3) в разговоре в интервью FightHub прокомментировал возможный поединок своего подопечного с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях, 39-летним американцем Флойдом Мейвезером (49-0).

По словам Аттара, такой поединок очень реален, но при этом менеджер не сообщил о каких-либо переговорах, просто поделившись мнением относительно возможного боя.

Все началось со слов Флойда, верно? А теперь мы дошли до того, что UFC делает бойцам предложение. Таким образом, этот бой реальнее, чем когда-либо. Это очень интригующая возможность для бизнеса, для спортивных амбиций Конора. Мы рады тому, что происходит. Надеемся, все это воплотится в жизнь.

Я думаю, люди засыпают от мощи Конора. Да, Флойд супер-опытный боец, и бой состоится на его территории, в его области.. Но Конор прекрасный контр-панчер, его тайминг, его сила – Флойд никогда не сталкивался с подобной комбинацией. Как фанат я бы хотел увидеть это. В больши перчатках, мне кажется, Конору будет трудно нокаутировать Флойда, но я верю, что у него будет шанс.

Эпопея с возможным супер-боем с участием двух главных бойцов современности длится уже второй год, но в последнее время МакГрегор перешел к решительный действиям, намекнув, что может организовать бой с американцем без участия UFC. Президент организации Дана Уайт предостерег чемпиона от такого шага, обещая ирландцу «эпичное падение».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил