Reebok проведет в Москве мастер-класс с участием Жозе Альдо

По всей видимости мастер-классы Reebok «Тренируйся как боец» станут доброй традицией. В конце ноября в ГЦКЗ «Россия» (ДС «Лужники») прошло первое мероприятия из этой серии и его участниками стали такие российские бойцы как Хабиб Нурмагомедов, Рашид Магомедов и Али Багаутдинов, а уже на этой неделе в столице вновь можно будет поучиться различным приемам у лучших спортсменов UFC.

Наш сайт предлагает Вам ознакомиться с кратким гидом по мероприятию и узнать кого и где Вы сможете увидеть на этой неделе в Москве.

Кто будет участником мастер-класса Reebok?

Жозе алдо

Хедлайнером события будет один из лучших полулегковесов в истории ММА Жозе Алдо (26-2). На недавнем юбилейном турнире UFC 200 бразилец триумфально вернулся в октагон и в бою с Фрэнки Эдгаром завоевал временный титул чемпиона промоушена в 145-фунтовом дивизионе. Теперь же бывший №1 в рейтинге бойцов вне зависимости от весовых категорий поделится своими навыками с российскими болельщиками. Для Алдо это будет первый визит в Россию, но будем надеется, что ему у нас понравится и он станет частым гостем в нашей стране.

Помимо чемпиона UFC участниками мастер-класса также станут российские бойцы и тренеры, в том числе:

Али Багаутинов (14-4) — боец наилегчайшего дивизиона UFC, первый в новейшей истории организации российский боец получивший шанс оспорить титул чемпиона промоушена. Недавно Али вновь вернулся на победную тропу, выиграв у на турнире UFC Fight Night 89 у Джина Ерерры единогласным решением судей.

Александра Албу (2-0) — боец UFC в весе «соломинки». Является первой российской девушкой, которой удалось подписать контракт с лучшим промоушеном мира. На данный момент в UFC у Александры одно выступление, в апреле прошлого года она засабмитела полячку Изабелу Бадурек.

Расул Мирзаев (16-0) — непобежденный российский боец из промоушена Fight Nights. Считается одним из самых сильных полулегковесов, выступающих в России. По версии статистического портала «Tapology» он занимает в рейтингах нашей страны 2-е место.

Владимир Минеев (6-0) — непобежденный российский полутяжеловес из промоушена Fight Nights. Владимир является одним из самых медийных отечественных бойцов, его интервью всегда имеет большой резонанс в среде российских поклонников ММА.

Когда пройдет мастер-класс Reebok?

Мероприятие запланировано на 4-е августа 2016 года и пройдет выставочном центре «Tesla 4000» по адресу: г. Москва, ш. Энтузиастов, 5.

Как попасть на мастер-класс Reebok?

Чтобы попасть на это событие нужно поторопиться и до 2-го августа пройти регистрацию на сайте «Reebok» по этой ссылке.

Afisha_847x563_rgb

Благодарим за предоставленную информацию агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «Win2Win».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил