Макс Холловей: «Верю в то, что смогу побить МакГрегора в реванше»

Один из лучших бойцов полулегкого дивизиона UFC Макс Холловей находится в блестящей форме. После поражения от Конора МакГрегора он отпраздновал шесть побед подряд, но проигрыш ирландцу до сих пор не дает Максу покоя.

На этих выходных Холловею предстоит серьезное испытание в лице бразильского мастера болевых Чарльза Оливейры, но не смотря на это, гавайский боец уже заглядывает в будущее, где, как он уверен, его ждет реванш с МакГрегором.

Вот что он рассказал MMA OddsBreaker.com:

«Я не могу сидеть здесь и говорить что он (МакГрегор) не настоящий мужик. Он делает для спорта очень многое и делает это потрясающе. В конечном счете я хочу свой реванш, потому что верю в то, что смогу побить его. Я верю в то, что я лучший боец в мире. Это мои убеждения и я это то, что держит меня в спорте. Я не могу дождаться реванша с этим парнем. Я не говорю, что когда мы подеремся опять, то я выиграю и все такое прочее. Я просто говорю, что все считают, что первый бой был хорош и я должен быть счастлив, что мне удалось дойти до решения против него. Это все равно, что быть счастливым когда занял второе место или, проще говоря, быть лузером. Я не хочу быть лузером. Я слишком сильно работаю, чтобы занимать любое место кроме первого. Я хочу реванша с ним, и посмотрим, что произойдет. Это должно быть прекрасно. Первый бой был отличным, второй будет невероятным. Если UFC нужны цифры, то шум вокруг «Холловей vs. МакГрегор 2» гарантирован. Давайте посмотрим, что произойдет.“

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил