Конор МакГрегор выразил «уважение» Нейту Диасу

Конор пост

В марте Нейт Диаз вышел на бой с Конором МакГрегором на двухнедельном уведомлении, а то что произошло дальше известно каждому фанату ММА. Первое поражение ирландца в UFC вызвало целую бурю в информационном поле, а сам «Ноториус» стал одержим идеей реванша, который в конце концов произойдет на турнире UFC 202.

Сейчас раскрутка этого события идет полным ходом и МакГрегор не жалеет слов в адрес своего визави, и как всегда, его высказывания имеют двойной смысл. В недавнем интервью для DailyStar он сказал, что уважает соперника, но при этом удостоил Диаса порицания за то, что тот не решился принять титульные бои, которые после UFC 196 предлагал ему промоушен.

«Настоящие бойцы уважают настоящих бойцов. Я в той же мере я уважаю то, что он дождался меня, но в то же время он выбрал безопасную опцию. Он не стал принимать то, что в нашем деле называют «риском МакГрегора». Ему предлагали пояс в полусреднем дивизионе — он отказался. Ему предлагали пояс в легком весе — он отказался. Он решил сыграть в игру, которая, на его взгляд, будет безопасна. Но я уважаю, что он поступил именно так. Это был умный ход с его стороны. Почему нет? Но далеко не все могут принять те риски, которые принимаю я».

Напомним читателям, что реванш между МакГрегором и Диасом пройдет в полусреднем весе и станет главным боем турнира UFC 202, который пройдет на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе 20-го августа.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил