Конор МакГрегор не прочь получить 75000$ за банку энергетика

МакГрегор продает энергетикЕсли дело касается денег, то чемпион полулегкого веса UFC Конор МакГрегор не остановится на полпути. Ирландец уже владеет рекордом в качестве бойца с самым высоким единоразовым гонораром, а также возглавлял несколько турниров, которые находятся в ТОП-5 промоушена по количеству продаж платных трансляций, но не собирается останавливаться в поиске возможности для пополнения своего банковского счета.

Последней из возможностей для «Ноториуса» стала продажа подписанной банки энергетического напитка » Monster Energy», за которую, пусть и в шутку, Конор в своем фейсбук попросил 75000$. [divider][/divider]

«В магазинах появились эксклюзивные банки Monster Energy, которые могут сорвать вам голову с плеч! Всего за 75000$. Спрашивайте у Ханса Моленкампа (создатель бренда Monster Energy, прим. cageside.ru)! Количество ограничено!»

Подобная реклама напитка не случайна, ведь Конор МакГрегор стал очень «близок» с этим энергетиком на пресс-конференции перед турниром UFC 202, на которой между ним и его противником Нейтом Диасом состоялась настоящее «бутылочно-баночное» сражение. Ценник нового товара также выбран не случайно. Именно 75 000$ за неподобающее поведение ирландец должен теперь Атлетической Комиссии штата Невада.

Напомним читателям, что в данный момент МакГрегор готовиться отобрать у Эдди Альвареса титул в легком весе. Их поединок возглавит дебютный турнир UFC в Нью-Йорке, который пройдет на арене «Madison Square Garden» 12-го ноября.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил