Коротко о главном. Боец UFC дисквалифицирован на два года и другие новости ММА

Рашид Магомедов узнал имя следующего соперника

Российский легковес Рашид Магомедов (19-2) проведет бой с Бобби Грином (23-7) 15 апреля на турнире UFC On Fox 24 в Канзасе (Миссури, США).

Магомедов провел пять боев в UFC, одержав четыре победы при одном поражении. Единственное поражение в октагоне россиянин потерпел в последнем поединке 5 ноября. Рашид уступил Бенеилу Дариушу (14-2) единогласным решением судей. До поединка с американцем Магомедов вел серию из 12 побед подряд.

Бобби Грин потерпел два поражения подряд, но случились они с разницей в полтора года. В ноябре 2014 Грин уступил Эдсону Барбосе (18-4) единогласным решением судей. Из-за травм боец пропустил весь 2015 год, вернувшись летом 2016. К сожалению для Бобби, возвращение вышло скверным – американец был нокаутирован в первом раунде Дастином Порье (21-5).

Поединок все еще не был объявлен официально.

 

Мейвезер снова говорит о МакГрегоре

Вчера Флойду Мейвезеру исполнилось 40 лет. На свой юбилей Флойд посетил боксерский вечер, транслировавшийся на канале Showtime, и ответил на несколько вопросов о Коноре МакГрегоре (21-3).  Американец подтвердил, что возобновит карьеру только ради боя с чемпионом UFC в легком весе. При этом Мейвезер не скупился на похвалу – по мнению Флойда, Конор действительно обладает нокаутирующим ударом, который не потеряет свою силу даже в больших перчатках.

 

Хабиб Нурмагомедов заблокировал известного аналитика в твиттере

Первый номер в рейтинге легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) остался недоволен разбором его предстоящего поединка с Тони Фергюсоном (22-3). В противном случае, довольно трудно объяснить, почему аналитик Робин Блэк сегодня обнаружил себя заблокированным в твиттере россиянина. Сам эксперт заявил, что не хотел как-то обидеть бойца. Подробнее узнать о Робине Блэке можно здесь.

 

Боец UFC дисквалифицирован на два года за допинг

Полутяжеловес Том Лоулор (10-6) официально дисквалифицирован на два года, — сообщает MMA Fighting. В допинг-пробах бойца был найден остарин. Лоулор сможет вернуться в клетку в октябре 2018 года. В мае 2018 Тому исполнится 35.

 

Чейл Соннен хотел выйти на замену Митриону в поединке с Емельяненко

Чейл Соннен (28-15-1) в интервью MMA Junkie подтвердил, что был готов принять бой с Федором Емельяненко (36-4) за пару часов до начала турнира. Это было известно буквально в день проведения турнира. Но Соннен рассказал другую интересную вещь – соперником Федора мог стать Оли Томпсон (17-10). В итоге президент Bellator принял решение просто перенести поединок с участием россиянина. А Оли Томпсон проиграл Чейку Конго (26-10-2) единогласным решением судей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил