Глава Атлетической комиссии утверждает, что Конора МакГрегора оштрафовали на 75 000$

020_conor_chucking_can-0-0-0По словам исполнительного директора Атлетической комиссии штата Невада, Боба Беннета, Конор МакГрегор не был оштрафован на ту сумму, о которой слышало большинство поклонников смешанных единоборств.

Беннет недавно рассказал порталу MMA Fighting о том, что цифра в 150 000 $ была неверно истолкована, а ирландский чемпион полулегкого веса за свое участие в «бутылочной войне» на прес-конференции перед UFC 202 получил штраф «всего-то» в 75 000$.

Цифра в 150 000 $ складывается из 75 000 штрафа и того, что исполнительный директор комиссии и её председатель Энтони Марнелл определили как стоимость 50-ти часов публичных работ, которые также были предписаны Конору МакГрегору. Но так как ирландец согласился выполнить их лично, то платить за них уже не нужно.

Интересно, что первоначальное предложение государственного прокурора заключалось в 25 000$ штрафа и 25 часах общественно полезных работ, но члены комиссии сначала внесли на рассмотрение более жесткое наказание, а потом и проголосовали за него.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил