Конор МакГрегор поможет бездомным в Ирландии

Conor-McGregor1

Временный чемпион UFC в полулегком весе Конор МакГрегор тратит свои деньги не только на костюмы и ботинки их кожи питона. Недавно на свой страничке в социальной сети фейсбук ирландец сделал заявление о том, что он решил помочь организациям, которые борются с проблемой бездомных в его родной стране. На эти цели Конор пожертвует 50 000 евро. По его словам 25 000 пойдут в фонд «Simon Community» и будут использованы для финансирования мобильной клиники, чтобы люди, которые нуждаются в помощи могли получить её где бы они не находились. Остальные деньги будут направлены в организацию «Focus Ireland» которая занимается проблемными семьями.

Вот что сказал об этих организациях МакГрегор:

«Я потратил время на исследования благотворительной деятельности «Simon Community» и  «Focus Ireland» и могу сказать, что работа обеих организаций не имеет равных среди тех, кто борется с проблемой бездомных в нашей стране».

Кроме известий о пожертвовании, в своем заявлении Конор рассказал о том, что будет участвовать в мероприятиях UFC, посвященных раскрутке турнира UFC Fight Night 76, который пройдет в Дублине на следующей неделе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил