Конор МакГрегор поблагодарил всех своих фанатов за поддержу

12390892_1176856689049295_212039427696399373_n

Новый неоспоримый чемпион полулегкого веса UFC Конор МакГрегор нашел время, чтобы через свой аккаунт в социальной сети фейсбук поблагодарить всех за поддержку и помощь, а также выразить уважение бывшему обладателю пояса Жозе Альдо. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с переводом его сообщения:

«Спасибо Вам за все сообщения! Я невероятно признателен и горд достичь того положения, в котором я нахожусь. На первый взгляд, это было всего 13 секунд, но моя команда и моя семья трудились всю жизнь ради этих 13-ти секунд.

Мои поздравлению сотрудникам UFC в связи с важнейшей неделей в истории спорта и невероятным для компании 2015 годом. Это честь, быть частью этой великой компании, которая продолжает расти и добиваться успеха, и честь возглавлять эту феноменальную в истории спорта неделю.

Спасибо всем тем фанатам, которые приехали и сделали эту неделю такой, какой она стала в итоге!!! Приезжающие ирландцы непревзойденны, когда необходимо создать такую атмосферу, какая была в эти семь дней! Я всегда восхищаюсь той поддержкой, которую оказывает мне моя страна. Мы навсегда изменили правила игры!

Выражаю своё уважения великому чемпиону Жозе Альдо. Настоящее Величие всегда преодолевает любые превратности судьбы. Я желаю ему и его команде всего самого наилучшего на пути назад. Выражаю им огромное уважение.

Спасибо Вам всем!!!»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил