Грег Джексон наступает! Сразу четверо подопечных зала Jackson Wink MMA скоро будут драться за пояс

После всем известного инцидента с Джоном Джонсом, один из лучших залов по смешанным единоборствам Jackson Wink MMA Academy, расположенный в Альбукерке, лишился своего единственного пояса UFC. Но есть шанс, что в скором времени это изменится. Сразу четверо бойцов Грега Джексона и Майка Винкельджона подерутся в титульных боях в ближайшие полгода. Полный список выглядит так:

  • На UFC 191, которой пройдет 5-го сентября, Джон Додсон во второй раз попытается отобрать пояс у «Могучего мышонка» Демитриуса Джонсона.
  • На UFC 193, который пройдет 14-го ноября, Карлос Кондит будет драться за титул с Робби Лоулером.
  • На UFC on FOX 17, который пройдет 19-го декабря, свой долгожданный чемпионский бой получит Дональд «Ковбой» Серроне. Его соперник — чемпион легкого веса Рафаэль Дос Аньос
  • На UFC 195, который пройдет 2-го января, очередной жертвой Ронды Роузи совершить чудо и выиграть пояс женского легчайшего дивизиона у Ронды Роузи постарается Холли Холм.

Получится ли Грегу Джексону и Майку Винкельджону пополнить коллекцию трофеев в своем зале покажет время, а нам остается только пожелать их бойцам удачи и красивых боев.

CM7z_IzUcAE54Kp.jpg large


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил