Гран-При за звание лучшей в мире Ринг-гёрл по версии cageside.ru

Мир ММА — это не только кровавые разборки в клетке, брутальные нокауты и болевые приемы, от которых волосы на голове встают дыбом. Тут есть еще и уголок женской красоты. Речь, разумеется, о девушках, которые взвалили на себя «тяжелую ношу» по проносу табличек между раундами.

carly-baker-UFC-octagon-girls

Ринг-герлз по всему миру дают глазам мужской половины фанатов спорта заслуженный отдых после просмотра очередного боя, где два полуголых мужика выясняют, кто из них сильней. Но кто же из девушек является самой горячей и обольстительной?

Наш сайт решил попытаться ответить на этот вопрос с Вашей, уважаемые читатели, помощью. Мы объявляем турнир за звание «Лучшей Ринг-Гёрл Мира, вне зависимости от промоушена».

Формат и правила.

Все очень просто! Наша редакция отобрала 16 самых известных девушек с табличками, разбила их на случайные пары и составила сетку Гран-При. Начиная с завтрашнего дня в нашей группе ВКонтакте, будет проходить голосование, победительница которого продвинется по турнирной сетке. И так вплоть до финала!

Не оставляйте свою любимую ринг-герл на растерзание соперницам, поддерживайте их своими голосами и репостами. Давайте вместе определим, кто из девушек действительно самая горячая штучка.

5749263

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил