Франк Мир и его команда поблагодарили рефери за верную остановку поединка

С тех пор, Франк Мир встретился с кулаком Марка Ханта в главном бою недавнего австралийского турнира UFC, мы практически ничего не слышали от него или его команды. И, учитывая то, каким образом экс-чемпион промоушена проиграл, это не удивительно.

«Суперсамоанец» уронил Фрэнка на канвас фирменным ударом и просто пошел дальше, находясь в абсолютной уверенности, что соперник не сможет продолжить бой. Такое окончание схватки в стиле «like a boss» породило не только несколько добротных мемов, но и мнение о том, что судья в клетке поддался уверенности Ханта и остановил поединок, в котором Мир мог еще восстановится. Сторонники этой версии обращают внимание на тот факт, что Фрэнк оставался в сознании и даже готовился закрыть гард.

Но недавно рефери боя Марк Годдард расставил все точки над «i» в своем твиттере. Оказывается проигравший боец и его команда лично поблагодарили его за своевременную остановку. Вот что он написал в ответ одному из своих подписчиков:

«Это действительно чертовски НЕВЕРОЯТНО! Франк и его команда лично поблагодарили меня за остановку».

Годдард также написал твит с наилучшими пожеланиями Фрэнку лично.

«Фрэнк Мир, было здорово поговорить с тобой после боя. Благодарю тебя и твою команду за оказанные после боя слова. Всего тебе наилучшего»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил