Фото дня. Криштиану Роналду встретился со своим «братаном» Конором МакГрегором

Чемпион полулегкого дивизиона UFC Конор МакГрегор имеет огромную фанатскую базу по всему миру . На данный момент он является самым узнаваемым и востребованным бойцом в мире смешанных единоборств и совсем неудивительно, что в рядах поклонников «Ноториуса», есть знаменитости первой величины.

По всей видимости, футбольная суперзвезда Криштиану Роналду также относится к фанатам ирландского спортсмена. Игрок мадридского «Реала» и сборной Португалии недавно посетил тренировочный лагерь МакГрегора в Лас Вегасе и выложил в свой интаграмм совместное фото, сопроводив его подписью: «Было круто увидеть тебя, братан!». На данный момент этот пост собрал почти 2 миллиона лайков и почти 30 тысяч комментариев от пользователей социальной сети.

МакГрегор и Роналду

Напомним читателям, что в данный момент Конор МакГрегор готовится к турниру UFC 202, в главном бою которого состоится его реванш против Нейта Диаса. Этот поединок будет проведен в полусреднем весе, так как именно в 170 фунтах  в марте этого года «Ноториус» потерпел поражение от уроженца Стоктона. Грядущая схватка итак относится к категории «самых ожидаемых», а посты поддержки от таких известных личностей, как Криштиану Роналду, безусловно, еще больше поднимут интерес к этому событию.

UFC 202 пройдет 20-го августа на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил