Это официально! МакГрегор против Дос Аньоса и Холм против Тэйт на турнире UFC 197

Официальный сайт UFC подтвердил то, о чем все говорили в последние дни. Пятого марта на легендарной «MGM Grand Garden Arena» в Лас Вегасе вновь будет жарко, потому что в октагоне пройдут сразу два чемпионских боя.

В главном событии UFC 197 чемпион мира в полулегком весе Конор МакГрегор вновь постарается войти в летопись ММА и стать третьим в истории промоушена бойцом, которому удалось стать обладателем титула в двух категориях. Для этого ему придется отобрать пояс у короля 155-фунтового дивизиона Рафаэля Дос Аньоса. Этот бой определенно будет носить приставку супер.

Одиозный ирландец ведет серию из 15 побед подряд, 7 из которых были одержаны в UFC, причем в последнем поединке за рекордные для титульных боев 13 секунд со своего трона был свергнут №1 рейтинга P4P Жозе Альдо. Однако противник МакГрегора далеко не мальчик для битья. В противоположном углу клетки будет стоять один из лучших бразильских бойцов последнего времени Рафаэль Дос Аньос, который в не знает поражений уже пять боев, а в последних двух поединках последовательно уничтожил Энтони Петтиса и Дональда Серроне.

Вторым по значимости поединком турнира станет схватка за звание лучшей спортсменки в женском легчайшем весе. Холли Холм будет впервые защищать свой пояс в октагоне, а отобрать его постарается Миша Тэйт, ведущая серию из 4-х побед.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил