Джуниор Дос Сантос поблагодарил Мирко Крокопа за признание

Хорватский тяжеловес Мирко Филипович является любим бойцом для многих поклонников ММА. Его зрелищный стиль и зубодробительные хайкики стали примером не только для фанатов, но и для других спортсменов.

14582383_566122233590123_5038506880322764800_nОдним из преданных почитателей таланта «Хорватского полицейского» (Мирко действительно служил в спецподразделениях своей страны, за что и получил прозвище «Cro Cop», прим. cageside.ru) является бразильский тяж и экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос. В своем аккаунте инстаграм «Цыган» недавно поблагодарил своего кумира за совместные тренировки  в зале Americаn Top Team и признал, что получить похвалу от легенды было пределом его мечтаний.

«То чувство, когда получаешь признание от своего идола, просто уму непостижимо. Я даже в мечтах не мог себе этого представить, а сейчас это произошло на моих глазах. Это гораздо больше, чем просто признание! Вечный Мирко #СROCOP Филипович, спасибо тебе! Жизнь действительно полна сюрпризов».

Напомним читателям, что Мирко недавно вернулся к выступлениям в смешанных единоборствах, выиграв в первом круге Гран-При Rizin FF у южнокорейского бойца Хюн Ман Мюнга. В конце года Филиповичу скорее всего предстоит бой с другой легендой ММА Вандерлеем Сильвой.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил