Слух дня. Матчмейкер Джо Сильва уходит из UFC

1gKAJQjh-pc

Несмотря на то, что Джо Сильва большую часть времени проводит за кулисами UFC, он является одним из самых важных людей а организации. Во всяком случае именно а его руках матмейкинг в легком, полусреднем, среднем, полутяжелом и тяжелом дивизионах промоушена и он был невероятно хорош в своем деле на протяжении очень долгого времени.

Однако недавние слухи, появившиеся в социальной сети твиттер, позволяют предположить, что скоро пути Сильвы и UFC разойдутся. Первым эту тему затронул инсвйдер с ником «TalkMMA». Вот перевод сообщения, которое он опубликовал:

«Есть слух, что Джо Сильва уходит из UFC. Он останется там еще некоторое время из вежливости. Про его замену на данный момент ничего не говорится».

Позже, этот же источник написал о подтверждении своего первоначального предположения:

«Я получил подтверждение того, что Джо Сильва уходит из UFC».

И наконец данная информация поступила и от другого, очень надежного инсайдера Майка Бона, который работает на MMAJunkie:

«Как мне сказали, уход произойдет в конце этого».

Джо Сильва работал матчмейкером UFC еще до того, как организацию купили Zuffa и братья Фертитта, его невероятная карьера длится уже 21 год. По сообщению источника портала MMAjunkie его уход не связан с какими-либо разногласиями с новыми руководителями промоушена. Все дело в том, что в результате продажи, Сильва, как один из ветеранов труда в UFC, получил из трастового фонда организации солидный бонус, и, по всей видимости, этих денег ему вполне достаточно, чтобы спокойно уйти на покой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил